На главную
Поиск:
Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
 

Фотоотчет недели


Вьетнам (Вьетнам - Ханой)
Автор: АндрейМ
Фотографий: 15
Просмотров: 9916

Пожалуйста! Если вы увидели, что пользователи размещают ваши собственные фотографии без Вашего ведома, сообщите администрации!!

На этой странице можно ознакомиться с порядком загрузки фотоотчетов и узнать ответы на часто задаваемые вопросы.

Как загрузить мой фотоотчет?

Чтобы загрузить фотоотчет, надо проследовать по ссылке загрузить фотосет (если Вы еще не зарегистрированы). Далее, заполнив все поля, Вы сможете войти в систему, используя логин и пароль, указанные при регистрации. После входа в систему в разделе "загрузить фотосет" в панели управления надо ввести название (например, "поездка в Минск"), указать страну из всплывающего списка стран и город (если в всплывающем списке городов нет нужного Вам, то можно ввести свой город), добавить краткое и полное описание (Ваши впечатления, советы, рекомендации). Затем в строке добавления фотографий выбрать фотографию с Вашего компьютера (желательно не больше 1000 пикселов по длинной стороне изображения). Вы можете добавить любое количество изображений. Далее следует нажать кнопку "Загрузить". После загрузки жмем кнопку "Далее", добавляем при желании комментарии к фотографиям (например, "в этой гостинице мы жили") и нажимаем кнопку "Завершить". Ваш фотосет добавлен.

Как оставить комментарий к фотоотчету?

В странице с фотоотчетом Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Для этого нужно ввести текст комментария или вопроса в окошко "Добавить комментарий" и нажать кнопку "Добавить".

Как мне зарегистрироваться?

Для того, чтобы зарегистрироваться, нужно пройти в раздел Регистрация.

Как мне добавить аватару, добавить информацию о себе?

Чтобы добавить аватару и изменить/добавить информацию о себе, нужно в панели управления (доступна после регистрации и входа в систему) пройти в раздел "Ваш профиль".

Сколько фотографий можно загрузить в фотоотчет?

Количество фотографий, которые можно поместить в фотоотчет, неограничено.

Не могу вспомнить пароль, как его восстановить?

Чтобы получить новый пароль для входа под Вашим логином, нужно пройти в раздел "Забыли пароль" и указать адрес электронной почты, указанный при регистрации. Новый пароль для входа в систему будет выслан на этот адрес.

Как найти нужный мне регион/страну?

Чтобы посмотреть информацию и фотоотчеты из определенного региона/страны, нужно ввести название этого места в строку поиску на главной странице сайта.

 

Ваши предложения и пожелания, пишите на почту: sait-posetili@yandex.ru